Кировский мировой суд г уфы участок 5

Кировский район г. Уфы

Кировский мировой суд г уфы участок 5

(347) 450106, г. Уфа, Менделеева, 116/1

Мировой судья уч № 2 Насырова Расима Мугаллимовна 255-98-35 Мировой судья уч.

№ 3 Давыдов Денис Валерьевич 255-98-57 Мировой судья уч № 4 Османова Ирина Ивановна 255-98-53 Мировой судья уч № 5 Мугинова Лилия Загитовна 255-98-48255-98-44 Мировой судья уч № 7 Шарафутдинов Рамиль Гарифович 255-98-27255-98-30 Мировой судья уч № 8 Садыков Роберт Рифович 255-98-39 Канцелярия 255-98-31 (347) 450092, г.Уфа, ул.

Рабкоров, д.7/1 Мировой судья уч № 1 Александрова Наталия Александровна 256-22-49 Мировой судья уч № 6 Салишева Айгуль Вакильевна 256-22-50 Мировой судья уч № 9 Шамсетдинова Анжелика Петровна 256-22-45

Мировой судья уч № 10 Галямов Заниль Мухаметгалиевич 256-22-57

Кировский судебный участок №1 г. Уфы

Мировой судья Александрова Наталия Александровна  Ул. Аксакова четная со 2-46, нечетная с 1-59 Ул. Водопроводная четная со 2-10 Ул. Гафури четная со 2-52 Ул. Гоголя четная с 12-54; нечетная с 11-45  Ул. Зенцова 2, 25, 26, 27,30,32 Ул. К. Маркса четная 12, нечетная с 1-29 Ул. Коммунистическая четная с 22-50 Ул.

Ленина нечетная 5 и с дробями Ул. Пушкина четная с 52-86, нечетная с 45-85 Ул. Свердлова четная с 56-100, нечетная с 47-83/2 Ул. Фрунзе (Валиди З.) четная со 2 -32, нечетная с 1-43а БГУ Площадь Салавата Юлаева Гимназия №3 Гостиница “Уфа” Дом моделей Дом Моды Администрация Кировского р-на г. Уфы Кировский районный суд Сквер им.

Ленина ТДК “Гостиный Двор” УГАТУ

ЦУМ

Кировский судебный участок №2 г. Уфы

Мировой судья Насырова Расима Мугаллимовна  Ул. Абхазская вся Ул. Амурская четная со 2-14, нечетная с 1-21 Ул. Братская вся Ул. Большая Московская вся Ул. Бакалинская нечетная с 1-15, 25, с д.35 до р. Сутолока Ул. Брестская вся Ул. Бехтерева вся Ул. Белореченская четная 2-18, нечетная 1-15 Ул.

Ветошникова четная со 2-34, нечетная с 1 -25 Ул. Гурьевская вся Ул. Коллективная вся Ул. Коммунистическая четная с 70 до конца улицы, нечетная с 129-157а Ул. Красногвардейская вся Ул. Красноярская четная со 2-10, нечетная с 1-11 Ул. Крестьянская нечетная с 1-7 Ул. Кавказская нечетная с 13-63 Ул.

Карпинского вся Ул. Малая Московская вся Ул. Мингажева четная с 2-32, нечетная с 1-29 Ул. Менделеева четная со 2- 68, нечетная с 1-137 Мкр. “Солнечный” весь Ул. Ново-Мостовая четная с 24-68а, нечетная с 19 -25 Ул. Октябрьской революции нечетная с 11- 77 Ул. Первомайская площадь вся Ул. Пирогова вся Ул.

Посадская вся Ул. Пр. С. Юлаева (Воровского) четная с 24-84, нечетная с 9 – 43 Ул. Радищева 117 Ул. Сазонова Егора четная с 2а-42, нечетная с 1а-35 Ул. Сочинская вся нечетная сторона Ул. Сун-Ят-Сена вся Ул. Старая Московская вся Ул. Цюрупы четная со 30-36 Ул. Чапаева четная с 2-6, нечетная с 1 -9 Ул.

Ямальская вся АО Трикотажная фабрика

ХБК

Кировский судебный участок №3 г. Уфы

Мировой судья Давыдов Денис Валерьевич  Ул. Айская четная с 2-46, нечетная с 1-65 Ул. Амурская четная с 16-78, нечетная с 23-91 Ул. Волочаевская вся Ул. Воровского переулок вся Ул. Ветошникова четная с 36-110, нечетная с 27-133 Ул. Глинская вся Ул. Достоевского четная с 102-160  Ул.

Дорофеева вся четная сторонаДобролюбова вся Детский переулок весь Камчатский переулок весь Ул. Кирова четная с 40 до конца улицы, нечетная с 35-91 Ул. Коммунистическаянечетная с 75-127 Ул. Красноярского четная с 12-60, нечетная с 13-25 Ул. Крестьянская четная со 2-28, нечетная с 9-63 Ул.

Кустарная (Новокустарная) вся Ул. Ленская вся Ул. Мингажева четная с 34-134, нечетная с 31-115 Ул. Мичурина вся Ул. Ново-мостовая нечетная с 27-63 Ул. Пархоменко четная с 2-68; нечетная с 1-75 Проспект С. Юлаева (Воровского) нечетная с 45-77 Ул. Худайбердина четная с 2-28, нечетная с 9-17 Ул.

Цюрупы четная 56-86,  Ул. Чапаева четная с 8-38а, нечетная с 11-49 Ул. Челябинская вся Челябинский переулок вся Ул. Чернышевского четная со 122-202/1, нечетная с 101-177 ул. Энгельса Ф. вся Башфото “НУР” Витаминный завод Завод “Электроаппарат” Республиканская клиническая больница им.

Куватова НИИ “Солитон” Троллейбусное депо Технологический институт

Храм

Кировский судебный участок №4 г. Уфы

Мировой судья Османова Ирина Ивановна 

Ул. Авиаторов (Аэропорт) вся Ул. Аульная вся Ул. Аджарская вся Ул. Благоева вся нечетная сторона Ул. Благовещенская вся Ул. Верхняя Аульная вся Ул. Волновая вся Ул. Гоголя четная со 2-10, нечетная с 1-9 Ул. Городская дамба вся Ул. Демская вся Ул. Демское лесничество Ул. Заречная вся Ул. Зенитная вся Ул. Карельская вся Ул. Кордоны №№ 2, 3, 5, 7, 10, 11 Ул.

Кооперативная вся Ул. Кооперативная 2-я вся Ул. Кооперативный переулок весь Ул. Красногорская вся Ул. Космодемьянской З. вся Ул. Кропоткина вся Ул. Лины Одина вся Ул. Лотовая вся Ул. Левобережная вся Ул. Луговая вся Луговой переулок весь Ул. Малая Луговая вся Ул. Малая Заречная вся Ул. Малая Кооперативная вся Ул. Малая школьная вся Ул. Михайловка вся Ул.

Местные Дубнячки вся Ул. Набережная четная с 120-150 Ул. Павлуновского вся Ул. Республиканская вся Ул. Салавата вся четная сторона, нечетная с 1-11 Ул. Сарапульская вся Ул. Спортивная вся Ул. Строителей (Аэропорт) вся  Ул. Скворцова вся Скворцова переулок весь Ул. Средняя Республиканская вся Ул. Тубинская вся Ул.

Тукаева четная со 2-44, 48-68  Труниловский переулок весь Ул. Трудовая вся Ул. Туймазинская вся Ул. Тирлянская вся Ул. Флотская вся Флотский переулок весь Цветы Башкирии вся Чернозерский кордон весь Ул. Черемуховая вся Ул. Школьная вся Школьный переулок весь Ул. Элеваторная вся Ул.

Ясная вся ТУРБАЗЫ: “Туба”, “Ясная поляна”, “Черемушки”, “Связист”, “Химик”, “Энергетик”, “Авангард”, КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ: “Мельничное”, “Каравай”, “Наладчик”, “Виктория”, “Солнечная поляна”, “Черемушки”, “Дубрава”, “Долгое”, “Белый аист”, “Ясная поляна” Сад им. Крупской Мелькомбинат Цыганская поляна (Павловская) Совхоз Цветы Башкирии Искинский сельсовет Уршак п.

Мокроусово (Мокроусовская, Новая) п. Дубки д. Поляна (Полянская)  п. Локотки (Локотковская) п. Королево (Королевская) п. Атаевка (Атаевская, 1-ая Атаевская, 2-ая Атаевская, 3-ая Атаевская, 4-ая Атаевская)  п. Лесное ПОСЕЛОК МЕЧТА: Ул. Воздвиженская Ул. Воздухоплавателей Ул. Зодчих Ул. Кедровая Ул. Красная поляна Ул. Лекарская пер. Тернистый пер. Забытный пер.

Покровский пер. Звездный пер. Грушевый пер. Рубиновый пер. Чудов ул. Преображенская ул. Соборная ул. Согласия Сиреневый бульвар Ул. Террасная ДЕРЕВНЯ ИСКИНО: Ул. Антлантовская Ул. Искинская Ул. Малая Искинская Ул. Ново-Искинская Пер. Огородный Пер. Кленовый Пер. Раздольный Ул. Трассовая С. ЧЕСНОКОВКА: ул. Агатовская ул. Аркамская ул. Булгарская ул.

Булгаковская ул. Берсуванская ул. Державная ул. Живописная ул. Запасная ул. Загорская ул. Заставная ул. Земляничная ул. Изборгская ул. Кристальная ул. Калашная ул. Майданная ул. Народных ополченцев ул. Охотный ряд ул. Окольная ул. Подлесная ул. Рубиновая ул. Рублева А. ул. Строгановская ул. Светлая ул. Хрустальная ул. Ямская Пос. ЦВЕТЫ БАШКИРИИ Ул. Азналинская Ул.

Атамановская Ул. Булатная Ул. Журавлиная Ул. Звездная Ул. Зарубинская Ул. Красная Ул. Листопадная Ул. Охотная Ул. Ореховая Ул. Рубежная Ул. Столбовая

Ул. Стрелецкая

Кировский судебный участок №5 г. Уфы

Мировой судья Мугинова Лилия Загитовна Ул. Авроры нечетная с 27-31 Ул. Батырская вся Ул. Генерала Горбатого вся Кардон № 6 Уфимское лесничество Ул. Крондштатская 1-ая вся Ул. Крондштатская 2-ая четная с 42-48, нечетная с 33-43 Ул. Лесные кордоны 12, 13, 14 Ул. Менделеева четная со 132-146 Ул. Обская от ул. Авроры до ул. Менделеева Пер.

2-ий Крондштадский весь Ул. Радищева нечетная д. 101 Ул. Ст.Кувыкина четная с 18-102 Пос. Дудкино весь Жилые дома на территории коллективных садов в районе пос. Дудкино Коллективные сады “Агидель” Садовое общ.

“Зеленый мыс” Кондитерская фабрика №1 Санаторий Зеленая Роща Больница №22 Станция переливания крови Детская Республиканская клиническая больница Роддом №4

Институт профзаболеваний

Кировский судебный участок №6 г. Уфы

Мировой судья Салишева Айгуль Вакилевна Ул. Акназарова (Бакалинский переулок) четная с 2-12а, нечетная с 1-13а Ул. Бакалинская четная д. 28, нечетная с 29-39 Ул. Белореченская четная с 20-56, нечетная с 17-47 Ул. Белорусская вся Ул. Выборгская вся Ул. Высотная вся Ул.

Дуванская вся нечетная сторона Ул. Дуванский Бульвар весь Ул. Кавказская четная с 6 до конца улицы Ул. Караидельская четная со 2-48, вся нечетная сторона Ул. Крымская вся Ул. Ладожская вся Ул. Менделеева четная с 70 – 130 Ул. Некрасова четная с 16 до конца улицы, нечетная с 19 до конца улицы Ул.

Онежская вся Переулок Нефтепроводной весь Ул. Сеченова четная 22-72, нечетная с 61-95 Ул. Ст. Кувыкина нечетная с 27-133 Ул. Радищева четная с 114-126  Ул. Сазонова Егора четная с 44-72, нечетная с 37 -75 Ул. Тамбовская четная со 2-4, вся нечетная сторона Ул.

Ушинская вся Автостоянка Сергиевское кладбище Школа № 22 Кинотеатр “Радуга”

Мечеть “Ихлас”

Кировский судебный участок №7 г. Уфы

Мировой судья Шарафутдинов Рамиль Гарифович Ул. Авроры четная со 2-14, нечетная с 1-25, 27/1 Ул. Ижевская четная с 88-106 Ул. Мубарякова четная с 12-24  Ул. 2-я Кронштадская четная со 2-40, нечетная со 1-31, Пер. Янаульский весь Пер.

Абзановский весь Ул. Рабкоров четная с 20 -28, нечетная с 1-13 Ул. Ст. Кувыкина четная с 14 – 16/3  Ул. С.

Перовской нечетная с 19-29, 75, 41 Гостиница “Аврора” Санаторий “Радуга” Институт глазных заболеваний Кинотеатр “Аврора”

Школа-интернат №13

Кировский судебный участок №8 г. Уфы

Мировой судья Садыков Роберт Рифович Ул. Авторемонтная вся Ул. Ашхабадская вся Ул. Авиаторская вся Ул. Армавирская вся нечетная сторона Ул. Абаканская вся Альпийский пер. весь Ул. Аргаяшская вся Аргаяшский переулок весь Ул. Бельская вся Ул. Бородинская вся Ул. Биишевой З. вся нечетная сторона Ул. Вознесенская вся Ул.

Геофизиков вся Геофизиков переулок весь Ул. Геологов вся Ул. Глухариная вся Ул. Грузинская вся Ул. Зилаирская вся Ул. Испытателей вся  Ул. Кавказская четная со 2-4, нечетная с 1-11 Ул. Колгуевская вся четная сторона Кузнецовский Затон весь Ул.

Корабельная вся Кордон № 7 паркового лесничества Лесные кордоны №№ 1, 5, 7, 8 Уфимского лесничества Ул. Набережная четная со 2-46 Ул. Нагорная 1-ая вся Ул. Некрасова четная с 2-14, нечетная с 1-17 Некрасова переулок весь Ул. Нечаева вся Ул. Октябрьская революция четная с 70-78 Ул. Павловская вся Ул.

Пугачева четная со 102 до конца улицы, вся нечетная сторона Ул. Пугачевская слобода вся Ул. Прибельская вся Прибельский переулок весь Петровский пер. весь Ул. Первопроходцев вся Ул. Пулеметная вся Ул. Сочинская вся четная сторона Спасский пер. весь Ул. С. Перовской четная 2-40, частный сектор: нечетная с 1-17а ул. Тамьян – Катайская вся ул.

Усольская вся ул. Фрунзе (Валиди З.) нечетная с 93-103 ул. Читинская вся Левобережная часть переправы через р. Уфа Монумент Дружбы

Пристань реки Белая

Кировский судебный участок №9 г. Уфы

Мировой судья Шамсетдинова Анжелика Петровна Ул. Ангарская вся Ул. Армавирская вся четная сторона Ул. Биишевой З. вся четная сторона Ул. Бакинская вся Ул. Дуванская вся четная сторона Дуванский переулок весь Ул. Иртышская вся Ул. Ижевская четная с 2-86, нечетная с 1-15 Ул.

Иглинская вся Иглинский переулок весь Иглинский 1-ый переулок весь Ул. Исмагилова З. вся Ул. Костромская вся Ул. Колгуевская вся нечетная сторона Ул. Муксинова (Пер. Каменский) вся Ул.

Мубарякова четная с 2-10, вся нечетная сторона 1-ый Дуванский переулок весь 2-ый Дуванский переулок весь Ул. Пугачева четная со 2-100 Ул. Рабкоров четная со 2-18 Ул. Радищева нечетная с 53-63 Ул. Ст. Кувыкина четная со 2 – 12, нечетная с 1 -25/1 Ул. С.

Перовской четная с 42-54, нечетная с 11-17, 49-73  Ул. Сеченова четная с 2-20, нечетная с 35-59 Ул. Тамбовская четная с 6 до конца улицы 

Шаранская вся

Кировский судебный участок №10 г. Уфы

Мировой судья Галямов Заниль Мухаметгалиевич Ул. Благоева вся четная сторона Ул. Достоевского четная с 70- 100 Ул. Дорофеева вся нечетная сторона Ул. Коммунистическая четная с 52-68, нечетная с 59-73 Ул. Кирова четная с 22-38, нечетная с 13-33 Ул. К.Либкнехта вся Ул.

Крупской четная со 2-146, нечетная с 1-123 Ул. Красноармейская вся Ул. К. Маркса четная со 2-10 Ул. Ленина четная со 2-70, нечетная 1, 3  Ул. Матросова вся Ул. Ново-Мостовая четная со 2- 22, нечетная с 1-17 Ул. Октябрьской революции четная со 2-68, нечетная с 1- 9 Пр. С.

Юлаева (Воровского) четная со 2 – 22, нечетная с 1 – 7 Ул. Пушкина четная с 88-136, нечетная с 87-137 Ул. Советская вся Ул. Салавата нечетная с 13-19 Ул. Тукаева четная 46, нечетная с 1 – 61 Ул. Театральная (Я. Гашека) вся Ул. Фрунзе (Валиди З.) четная с 34-66, нечетная с 45-91 Ул. Худайбердина нечетная с 1-7 Ул.

Цюрупы четная со 2-28, 38-54, нечетная с 1-89 Ул. Чернышевского четная с 98-120, нечетная с 85-99 Сквер им. Маяковского Дом Республики (Администрация Президента РБ, Кабинет Министров РБ) Прокуратура Республики Башкортостан Главпочтамт Министерство юстиции Республики Башкортостан Сады им.

Матросова, Аксакова, Луначарского Парк им. Ленина Советская площадь Стадион “Динамо” Башдрамтеатр БГМУ

Курултай

Источник: http://www.ufa-advokat.ru/node/441

Мировые судьи Уфа

Кировский мировой суд г уфы участок 5

На данной странице сайта представлены адреса и телефоны мировых судей г. Уфа.

Адвокат по уголовным делам – уголовный адвокат Панфилов В.В. (юрстаж свыше 12 лет, в т.ч. в органах следствия и прокуратуры) готов защитить Ваши интересы в любом районном (городском) суде г.

Уфы и Республики Башкортостан, а также в любом мировом суде. Подробная информация об адвокате и услугах адвоката по уголовным делам в соответствующих разделах сайта: yourist-ufa.ru/”>http://www.yourist-ufa.

ru/
ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ПРЕКРАЩЕНО 30 УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПО РБ!

Мировые судьи по демскому району г. уфы

450024 (347), г.Уфа, ул. Таллинская, 23.

ДолжностьФамилия, Имя, ОтчествоНомер телефона
Мировой судья судебного участка № 1Климова Зульфия Камиловна281-22-65
Мировой судья судебного участка № 2Захарова Лира Анатольевна281-88-91
Мировой судья судебного участка № 3Сахапова Рената Рамилевна227-45-40
Мировой судья судебного участка № 4Уразметов Ильмир Флюрович227-34-67
Канцелярия281-22-01

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО КАЛИНИНСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

Фамилия, Имя, ОтчествоНомер телефонаАдрес
Мировой судья судебного участка № 1Графенкова Елена Николаевна283-59-97452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 2Жучкова Марина Дмитриевна283-85-72452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 3Салишев Руслан Вакилевич265-67-85452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 4Богомазов Сергей Владимирович267-11-00Р-н Шакша, Сельская, 8/2
Мировой судья судебного участка № 5Баландина Ольга Владимировна265-02-20452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 6Асфандиярова Элина Рашитовна265-23-23452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 7283-84-60452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 8Смирнова Любовь Борисовна283-07-66452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 9Сафиуллина Нафиса Шамилевна283-72-22452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 10Чукаева Галия Ханифовна265-13-65452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1
Мировой судья судебного участка № 11Данилов Игорь Владимирович267-11-22Р-н Шакша, Сельская, 8/2
Мировой судья судебного участка № 12Гайнитдинов Азамат Миндияхметович283-00-70452268, г. Уфа, Вологодская, 20/1
Канцелярия265-06-06, в р-не Шакша: 267-11-22

Мировые судьи по кировскому району г. уфы

450106 (347)

ДолжностьФамилия, Имя, ОтчествоНомер телефонаАдрес
Мировой судья судебного участка № 1Александрова Наталия Александровна256-22-49г.Уфа ул. Рабкоров 7/1
Мировой судья судебного участка № 2255-98-35г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 3Давыдов Денис Валерьевич255-98-57г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 4Османова Ирина Ивановна255-98-53г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 5Мугинова Лилия Загитовна255-98-44г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 6Салишева Айгуль Вакильевна256-22-50г.Уфа ул. Рабкоров 7/1
Мировой судья судебного участка № 7Шарафутдинов Рамиль Гарифович255-98-30г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 8Садыков Роберт Рифович255-98-39г. Уфа, ул. Менделеева,116/1
Мировой судья судебного участка № 9Шамсетдинова Анжелика Петровна256-22-45г.Уфа ул. Рабкоров 7/1
Мировой судья судебного участка № 10Галямов Заниль Мухаметгалиевич256-22-57г.Уфа ул. Рабкоров 7/1
Канцелярия255-98-31

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ 450077 (347), г. Уфа, ул. Коммунистическая, 45 «а».

ДолжностьФамилия, Имя, ОтчествоНомер телефона
Мировой судья судебного участка № 1272-53-26
Мировой судья судебного участка № 2272-34-46
Мировой судья судебного участка № 3Рамазанова Зульфия Маснавиевна272-49-56
Мировой судья судебного участка № 4Еникеева Лариса Борисовна273-50-34
Мировой судья судебного участка № 5272-28-47
Мировой судья судебного участка № 6Файрузова Рима Маскуровна272-68-85
Мировой судья судебного участка № 7Кутлугаллямов Ришат Шарифуллович272-99-91, 273-34-00

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ОКТЯБРЬСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

Фамилия, Имя, ОтчествоНомер телефонаАдрес
Мировой судья судебного участка № 1Чирухина Елена Владимировна237-66-24450096, г. Уфа, ул. Энтузиастов, 2
Мировой судья судебного участка № 2Нурисламова Раила Раисовна248-47-99450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья судебного участка № 3Валиулина Анфиса Анисовна237-66-32450096, г. Уфа, ул. Энтузиастов, 2
Мировой судья судебного участка № 4Смирнов Анатолий Алексеевич248-42-88450104, г. Уфа, Ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья судебного участка № 5Тагирова Эльмира Зуфаровна244-01-74450105, г. Уфа, ул. М.Жукова, 17 «д»
Мировой судья судебного участка № 6Оленичева Елена Александровна248-46-44450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья судебного участка № 7Шафикова Елена Сергеевна248-43-11450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2
Мировой судья судебного участка № 8Хасанова Гульнара Раумасовна248-40-44450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 27/2
Мировой судья судебного участка № 9Гимадутдинова Наиля Ибрагимовна248-47-66450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья судебного участка № 10Абдульменева Гюзель Жаковна244-36-07450105, г.Уфа, ул. М.Жукова, 17 «д»
Мировой судья судебного участка № 11Бабейкина Елена Даниловна248-44-28450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Мировой судья судебного участка № 12Осипов Александр Павлович248-43-08450104, г. Уфа, ул. Шафиева, 39/1
Канцелярия 248-42-20

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ

Фамилия, Имя, ОтчествоНомер телефонаАдрес
Мировой судья судебного участка № 1Патрикеева Анастасия Николаевна260-65-77450112, г. Уфа, ул. Комарова, 26
Мировой судья судебного участка № 2264-40-23450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56 «а»
Мировой судья судебного участка № 3Макулова Наталья Борисовна240-24-88450112, г. Уфа, ул. Победы, 23
Мировой судья судебного участка № 4Павлова Эльвира Амировна260-62-50450112, г. Уфа, ул. Комарова, 26
Мировой судья судебного участка № 5Хабибуллина Зиля Радиковна260-02-99450112, г. Уфа, ул. Победы, 23
Мировой судья судебного участка № 6Ахметзянова Флюра Рахимовна260-01-83450112, г. Уфа, ул. Победы, 23
Мировой судья судебного участка № 7Верещак Галина Сергеевна264-29-99450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56 «а»
Мировой судья судебного участка № 8Фарваева-Халиуллина Альфия Ниязовна264-40-06450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56 «а»
Мировой судья судебного участка № 9Адильгареева Зиля Махмутовна260-16-40450112, г. Уфа, ул. Комарова, 26
Мировой судья судебного участка № 10Моисеева Гульнара Линафовна264-40-30450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56 «а»
Мировой судья судебного участка № 11Шарипкулова Алсу Фирдаусовна264-40-29450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56 «а»
Канцелярия 260-06-36

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ г. УФЫ 450015 (347), г.Уфа, ул.К.Маркса,52/1.

ДолжностьФамилия, Имя, ОтчествоНомер телефона
Мировой судья судебного участка № 1Гареев Руслан Эльмирович251-09-27
Мировой судья судебного участка № 2Сахабутдинова Айслу Филаридовна250-62-39
Мировой судья судебного участка № 3Мухаметшина Аклима Чингизхановна250-30-11
Мировой судья судебного участка № 4Симонова Ольга Степановна250-70-64
Мировой судья судебного участка № 5Азарова Маргарита Владиславовна251-76-64
Мировой судья судебного участка № 6Азнабаева Ильзира Нафисовна251-90-33
Мировой судья судебного участка № 7Тимербаев Радик Амирович250-70-08
Мировой судья судебного участка № 8Сафина Гульнара Венеровна250-81-60
Мировой судья судебного участка № 9Валиева Лиана Ансаровна251-49-75
Мировой судья судебного участка № 10Самойлова Юлия Валерьевна251-49-63
Мировой судья судебного участка № 11Гареева Диана Рифовна251-02-24
Канцелярия250-70-06

Источник: http://www.yourist-ufa.ru/mirovoi-sud-ufa-adresa-i-telefony

Кировский мировой суд 5 уфа

Кировский мировой суд г уфы участок 5

Судебный участок № 2 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 3 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 4 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 5 по Кировскому району г. Уфы

Авроры (нечетная с 27-31), Батырская (четная со 2-8/а, с 10 до конца улицы, вся нечетная) , Генерала Горбатого, Кардон № 6 Уфимское лесничество, Крондштатская 1- ая, Крондштатская 2-ая( четная с 42-48, нечетная с 33-43), Лесные кордоны (12,13,14), Менделеева (четная со 132-146), Обская (от ул. Авроры до ул.

Менделеева), переулок 2-ой Крондштатский, Рабкоров (нечетная с 1-5/2, 5/5, 7), РАдищева (нечетная д. 101), Степана Кувыкина (четная с 14102), пос. Дудкино, жилые дома на территории коллективных домов в районе пос.

Дудкино, коллективные сады «Агидель», Садовое общество «ЗЕленый мыс», кондитерская фабрика № 1, Санаторий Зеленая Роща, Больница № 22, Станция переливания крови, Детская Республиканская клиническая больница, Роддом № 4, Институт профзаболеваний.

Судебный участок № 6 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 7 по Кировскому району г. УФы

Судебный участок № 8 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 9 по Кировскому району г. Уфы

Судебный участок № 10 по Кировскому району г. УФы

Судебный участок № 5 по Калининскому району г. Уфы

Мировой судья

И.О. Данилов Игорь Владимирович

Телефон: 8(347) 265-02-20

Помощник мирового судьи

Гильванова Светлана Сергеевна

Телефон: 8(347) 265-02-20

секретарь судебного заседания

Иванова Валерия Павловна

Телефон: 8(347) 265-02-20

Секретарь аппарата мирового судьи

Осокина Людмила Сергеевна

Телефон: 8 (347) 265-02-20

заведующий канцелярией

Гареев Альберт Радифович

Телефон: 8(347) 265-06-06

Рабочие дни

  • Пн — Чт: 09:00 — 18:00
  • Пт: 09:00 — 16:45

График приема граждан

  • Пн — Чт: 09:00 — 18:00
  • Пт: 09:00 — 16:45

Контактная информация

450068, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Вологодская, д. 20/1

Районный суд

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Калининский районный суд г. Уфы».

Справочная информация

«В связи с проведением зонального семинара – совещания, которое состоится 19.10.2018 года, прием граждан мировым судьей (судьями) и секретарем (секретарями) аппарата судебного (судебных) участков осуществляться не будет. В случае необходимости подачи искового заявления, получения копий судебных постановлений и др. документов, просьба обращаться на судебный участок заблаговременно».

Кировский районный суд г. Уфы Республики Башкортостан

Время создания Кировского районного суда г. Уфы Республики Башкортостан относят к середине 20 столетия.

Первоначальное наименование суда носило название Ждановский народный суд, позднее — Кировский народный суд г. Уфы БАССР. С момента создание суд изначально располагался по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 13/15.

С августа 2005 года Кировский районный суд г. Уфы находится по новому адресу: г. Уфа, ул. Свердлова, д. 96. В настоящее время в Кировском районном суде г. Уфы отправление правосудия осуществляют 14 судей.

С 1997 года председателем Кировского районного суда г. Уфы был Валеев Айтуган Минзагирович. В настоящее время обязанности председателя суда исполняет заместитель председателя суда — Харисов Фанис Вахитович. В штате Кировского районного суда г. Уфы состоят 43 сотрудника аппарата суда.

Место в судебной системе

В соответствии со статьей 4 Федерального конституционного закона от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», районные суды относятся к судам системы федеральных судов общей юрисдикции, являясь судами низшего уровня.

В качестве суда первой инстанции районный суд рассматривает все гражданские и уголовные дела, за исключением дел, подсудных вышестоящим судам и мировым судьям, а также административные дела, подсудные районным судам, дела о восстановлении на работе.

Районным судам, в частности, подсудны административные дела о правонарушениях, влекущих за собой административное наказание, которое вправе назначить только судья, производство по которым осуществляется в форме административного расследования; дела, влекущие административное выдворение за пределы РФ; дела, переданные в суд органами и должностными лицами, к которым дело поступило.

В соответствии со статьей 21 1-ФКЗ, районный суд является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к мировым судьям, действующим на территории соответствующего судебного района, он рассматривает апелляционные жалобы на решения мировых судей, не вступившие в законную силу.

Выберите информацию для печати

  • Тел.: +7 (347) 255-98-35
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-57
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-53
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-44
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-27, +7 (347) 255-98-30
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 255-98-39
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-49
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-50
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-45
  • E-mail: [email protected]
  • Тел.: +7 (347) 256-22-57
  • E-mail: [email protected]
  • www: 2.bkr.msudrf.ru

2 подразделения

Ниже приведена статистика просмотров карточки компании помесячно.

11 октября 2007 года на даче башкирского оппозиционера Айрата Дильмухаметова сотрудники УБОП провели несанкционированный обыск и изъяли несколько экземпляров его книг «Воины против ублюдков» и «Юбилей манкуртов». После обыска Кировский районный суд рассмотрел ходатайство прокуратуры об изменении Дильмухаметову меры пресечения с подписки о невыезде на арест и отказал в удовлетворении ходатайства.

В уфе под предлогом расследования расистского убийства преследуют оппозиционеров

С начала июля 2007 года в Уфе под предлогом расследования убийства гражданина Вьетнама производят обыски и допросы правозащитников, оппозиционеров и участников молодежных неформальных движений.

Назначена новая экспертиза по делу башкирских оппозиционеров

20 июня 2007 года состоялось очередное заседание Кировского районного суда Уфы, на котором было принято решение о направлении публикаций в газете «Провинциальные вести», по мнению прокуратуры, являющихся экстремистскими, на новую лингвистическую экспертизу.

Верховный суд Башкирии утвердил обвинительный приговор А. Дильмухаметову

21 июня 2007 года Верховный суд Башкирии оставил в силе приговор Кировского мирового суда Уфы от 5 мая 2006 года о лишении свободы оппозиционера Айрата Дильмухаметова сроком на 1 год (условно) с испытательным сроком 3 года.

Назначен суд по делу о публикации в «Провинциальных вестях»

На 5 апреля 2007 года назначено рассмотрение в Кировском районном суде Уфы уголовного дела по факту публикаций в местной газете «Провинциальные вести». Обвиняемыми являются редактор газеты Виктор Шмаков и лидер башкирской оппозиции Айрат Дильмухаметов.
5 апреля 2007 г. начался суд.

Источник: https://alumn.ru/kirovskij-mirovoj-sud-5-ufa/

Мировой суд 5 кировского района г уфы

Кировский мировой суд г уфы участок 5

Судебный участок № 5 по Калининскому району г. Уфы

Мировой суд кировский районный суд г уфы официальный сайт

Районные суды г.Уфы Дёмский районный суд г. УфаАдрес: 450024, г. Уфа, ул. Правды, д. 2/1Тел. 281-06-22, 227-55-30 Калининский районный суд г. УфаАдрес: 450043, г. Уфа, ул. Георгия Мушникова, д. 11/1, тел. 239-64-14Канцелярия по гражданским делам: тел.

238-77-00Канцелярия по уголовным делам: тел. 238-94-44 Кировский районный суд г. УфаАдрес: 450077, г. Уфа, ул. Свердлова, д. 96, приёмная 273-43-15Канцелярия по гражданским делам: тел. 276-54-06Канцелярия по уголовным делам: тел. 276-58-79 Ленинский районный суд г. УфаАдрес: 450052, г.

Уфа, ул. Аксакова, д. 71Тел. 250-81-02, 251-12-79, 251-20-03 Октябрьский районный суд г. УфаАдрес: 450096, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 27/2, приёмная 248-54-66Канцелярия по гражданским делам: тел. 232-57-59Канцелярия по уголовным делам: тел. 248-52-00 Орджоникидзевский районный суд г.

УфаАдрес: 450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 51тел.

Мировой суд кировский районный суд г eas официальный сайт

Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 8 Смирнова Любовь Борисовна 283-07-66 452268, г. Уфа, ул. Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 9 Корнилова Елена Павловна 283-73-22 452268, г. Уфа, ул.

Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 10 Чукаева Галия Ханифовна 265-13-65 452268, г.

Уфа, Вологодская, 20/1 Мировой судья судебного участка № 11 Данилов Игорь Владимирович 267-11-22 450028, м/н Шакша, Сельская, 8/2 Мировой судья судебного участка № 12 Гайнетдинов Азамат Миндияхметович 283-00-70 452268, г.

Уфа, Вологодская, 20/1 Канцелярия Гареев Альберт Радифович 265-06-06, в р-не Шакша: 267-11-22 КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. УФЫ 450000 (347), г. Уфа, ул. Свердлова, 96. Должность Фамилия, Имя, Отчество Номер телефона Примечание Председатель суда Усманов Роберт Рафкатович 276-51-69 Приемная (помощник) Табульдина Эльвира Ильдаровна 272-22-80, 38,71 Зам.

Правовед
Добавить комментарий